Инвестиционная компания восход

Будьте внимательны, звонят, предлагают поставить продукцию(СоМ и Масло) на склад якобы хладокомбината с оплатой только по факту. Позвонил по адресу доставки, комбината давно нет, только складские услуги, о такой компании ничего не слышали. Только предоплата.

Недавние ответы:

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.